Тема: Вселенная
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 00:54   #102
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
бля ада и рая не существует тк от человека в принципе в жизни ничего не зависит, за всё отвечает набор днк и условия в которых проходит детство и как родители воспитывают ну кароч что он видит вокруг и всё такое, так что судить никого нельзя всё люди одинаковые кароч, ну тип есть такая теория что душа у всех одна
elki вне форума   Цитата