Тема
:
Underground hip-hop
Показать сообщение отдельно
06.12.2006, 22:33
#
73
s1ck
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
MAZAY
s1ck-чувак у меня 80гг....и СП это очень не круто....сам попозже поймешь...а демо...ты свое то так и не пальнул....
рашарю расшарю...
http://www.sendspace.com/file/arg1yk
вот первый читаю я... челу на ДР трек подарили..
Цитата
Меню пользователя s1ck
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от s1ck