Тема
:
Продам колесики + напульсник!
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 23:22
#
24
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
[ADDED=Dgam]1165346535[/ADDED]
Колёса+напульсник = 200р
Колёса = 100р
Напульсник = 100р
[ADDED=Dgam]1165346578[/ADDED]
Покупаем
с
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam