Тема
:
ПРО ПЕСНИ!!!!
Показать сообщение отдельно
24.10.2003, 06:40
#
28
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а я всё время пою. джаз пою разный, или блатные, бывает, песни... я и того и другово до***ща знаю
жене пою частенько, она даже просит - спой еще , хорошо поёш..
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy