Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2003, 15:44   #22
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
а я пою в душе..мой репертуар очень богат...но по большей части не все песни до конца знаю, поэтому получается мегамикс из всех.круче всего петь по утрам-там в ванную кто-то ломится, тоже претендует на это помещение, а ты там завываешь в свое удовольствие...еще можно использовать сам душ как микрофон....ну такое мини театральное действие...кстати в душе процентов 60 людей поют, хотябы пробовали...
еще был период моей жизни ,когда я участвовала в 4 школьных хорах одновременно-хор девушек, хор старших классов, хор моей параллели, и хор который ездил на хоровые соревнования-но прошу заметить-голоса у меня вооооопще нет!)))))но мы даже что-то выигрывали..
zooom вне форума   Цитата