Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2003, 05:02   #45
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
я видел в магазине провокатор о***тельный сноускейт сантакруззз !!!!

и стоит он понты. 2200 кажеца. я себе куплю когда снег пойдет конкретный.

это ж клёвая штука, а, чуваки? а то я не пробовал никогда... но наверно лучче, чем просто на деке обычной, деревянной по снегу?

он пластиковый и походу прочный. красненький такой, *****тый...
Saxy_Andy вне форума   Цитата