я видел в магазине провокатор о***тельный сноускейт сантакруззз !!!!
и стоит он понты. 2200 кажеца. я себе куплю когда снег пойдет конкретный.
это ж клёвая штука, а, чуваки? а то я не пробовал никогда... но наверно лучче, чем просто на деке обычной, деревянной по снегу?
он пластиковый и походу прочный. красненький такой, *****тый...