Тема
:
ЗИМА СКОРО ТОВАРИЩИ!!!!
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 23:22
#
32
bizzyA_Rock_n_Sk8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
даааа дерьмо ... надо купить валенки ...
Цитата
Меню пользователя bizzyA_Rock_n_Sk8