Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2003, 18:20   #28
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
гы %) снек эт заиппца!
через пару недель можно сезон открывать трамп уже построили, осталось перилину сварить
mackuler вне форума   Цитата