Тема
:
ЗИМА СКОРО ТОВАРИЩИ!!!!
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 01:05
#
23
360 flip to die!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у нас зимы нету ЁП-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все в Сочи-Калифорнию!!!!!!!!Тут всё в самом разгаре!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ОДИН Я ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО СРАНОЕ КОЛЕНО!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя 360 flip to die!