Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2003, 01:05   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у нас зимы нету ЁП-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все в Сочи-Калифорнию!!!!!!!!Тут всё в самом разгаре!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ОДИН Я ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО СРАНОЕ КОЛЕНО!!!!!!!!!!!
  Цитата