Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2003, 14:14   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если буть точнее, то в Печатниках!!!!! Ул Шоссейная!!!!!! Недалеко от плотины!!!!!! Чувак можем вмксте зимой в скейтпарк ездить!!!!!!!! У нас тут немало народу катается!!!!
  Цитата