Тема
:
ЗИМА СКОРО ТОВАРИЩИ!!!!
Показать сообщение отдельно
21.10.2003, 14:14
#
15
!Flipper!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если буть точнее, то в Печатниках!!!!! Ул Шоссейная!!!!!! Недалеко от плотины!!!!!! Чувак можем вмксте зимой в скейтпарк ездить!!!!!!!! У нас тут немало народу катается!!!!
Цитата
Меню пользователя !Flipper!