Тема
:
Продам колесики + напульсник!
Показать сообщение отдельно
04.12.2006, 19:50
#
21
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
DEAD_K1ller
Я те тему апую, а ты мне не лезь....фи.
Предлагаю тебе за напульсник 59.99 рублей
Лан, извини.............
Ээээ хочу всё сразу продать оч нужны мне 200р
Колёса
+
напульсник
=
200р
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam