Тема
:
О чем вы жалеете??
Показать сообщение отдельно
04.12.2006, 09:11
#
193
Ki$$$A
S.K.
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: My home
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
М... а я жалею, что в любом случае не выслюсь хоть мне в 6 вечера лечь((((
Цитата
Меню пользователя Ki$$$A
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ki$$$A
Найти ещё сообщения от Ki$$$A