Тема
:
О чем вы жалеете??
Показать сообщение отдельно
03.12.2006, 22:35
#
188
HOT DOG
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
nothingspecial
о том что блиа тупая
нехрена ты не тупая!
тупые дефки не могут делать кикфлип на фамбоксе!
Цитата
Меню пользователя HOT DOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HOT DOG