Тема
:
О чем вы жалеете??
Показать сообщение отдельно
02.12.2006, 20:31
#
183
Danilez
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
жалею о том что я такой ленивый... даж покататься пойти влом
туплю часто
что я не сын ракфеллеров))
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Цитата
Меню пользователя Danilez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Danilez