Цитата:
|
Сообщение от Admirable
в том-то весь прикол...я в том году хотел купить,но нигде уже их небыло,ибо продавались тока в неиграх на Багратионовский и ещё где-то вроди...
а щас это такая попса что просто пиздeц,во всех почти шопах навалом...ужОс
|
ну я-то их брал на сноускейте катаца..3 раза тока вылез..по-моему идеально..особо не парился по поводу попсовости..главное тепло и сухо