Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 25 из 57.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: 686
Раздел: Куплю 14.04.2011, 14:26
Ответов: 0
Просмотров: 660
Автор 686
Куплю Джинсовую куртку

http://i025.radikal.ru/1104/57/021f6c4db9f1.jpg
Размер Л Или М не маломерки
Раздел: Куплю 16.02.2010, 23:33
Ответов: 12
Просмотров: 1,236
Автор 686
да так же наушники нужны нормальные ...

да так же наушники нужны нормальные желательно провод подлиней! потому что короткие филипс не катят (((((
Раздел: Куплю 23.09.2009, 22:11
Ответов: 1
Просмотров: 674
Автор 686
Куртка!

http://s41.radikal.ru/i093/0909/c3/dee56a36c934.jpg
У каво есть такая примерно куртка по рэпу аля ? размера л - м

Куплю недорого или обменяю на новую nike air размера м!
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 05.03.2009, 16:10
Ответов: 32
Просмотров: 2,150
Автор 686
2 за косарь это норм)) кста одна нет

2 за косарь это норм)) кста одна нет
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 05.03.2009, 16:09
Ответов: 32
Просмотров: 2,150
Автор 686
такую тока милиитари тут за 300 впаривали ! ну а...

такую тока милиитари тут за 300 впаривали ! ну а то что она в магазе косарь стоит ну туда её тогда отнеси может возьмут ))))))))))))))))))))
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 25.02.2009, 17:40
Ответов: 18
Просмотров: 2,128
Автор 686
на емо форумах в сообществах треш чикс и...

на емо форумах в сообществах треш чикс и проччей пендовни купят сто проц но норм щщи не катируютт данный бренд как и пид-р группу оливье сайкса:deal:
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 24.12.2008, 04:17
Ответов: 8
Просмотров: 2,229
Автор 686
хоть и куртец хороший и сумка того стоит но ...

хоть и куртец хороший и сумка того стоит но дорого в кризисс ! и тебе сюда http://www.fott.ru/cgi-bin/ikon/ikonboard/forums.cgi?forum=9
а то на скейтерском форусе такие дорогие кэжалс...
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 22.12.2008, 00:37
Ответов: 11
Просмотров: 2,087
Автор 686
1 800 тогда уж !

1 800 тогда уж !
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 21.12.2008, 01:43
Ответов: 63
Просмотров: 3,827
Автор 686
***ня не актуальная 1 500 - 2000 не больше на...

***ня не актуальная 1 500 - 2000 не больше на ***каму надо не кархарт всё таки!!1:mrgreen:
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 18.12.2008, 17:09
Ответов: 13
Просмотров: 1,465
Автор 686
да каму она нах нужна за 1 500 тут полестай...

да каму она нах нужна за 1 500 тут полестай темы чувак примерно такую жэ за 700 продовал её сразу же купили удачно продать !
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 18.12.2008, 01:23
Ответов: 13
Просмотров: 1,465
Автор 686
те куртка новая бон фаир ненужна л размер ...

те куртка новая бон фаир ненужна л размер моноб махнуться было ибо щас жэ не лето а мне зимние 2 куртки одна ненужна
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 17.12.2008, 19:19
Ответов: 11
Просмотров: 2,087
Автор 686
Никнейм01 600 ещо норм! на*** другие темы ...

Никнейм01
600 ещо норм!
на*** другие темы не интиресно детский скейт шмот !
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 17.12.2008, 19:15
Ответов: 13
Просмотров: 1,465
Автор 686
на зимнию махни а то не сезон

на зимнию махни а то не сезон
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 16.12.2008, 05:25
Ответов: 11
Просмотров: 2,087
Автор 686
500 рэ не больше ! какие н*х 800 рэ она...

500 рэ не больше ! какие н*х 800 рэ она новая на - 50 рэ стоит вчера тока на речном в вэйдере палили кархарт шмот!
Раздел: Продаю (скейт) 01.06.2005, 17:23
Ответов: 2
Просмотров: 750
Автор 686
есть еще одни тоже 32 размер новые !!!!!!!!...

есть еще одни тоже 32 размер новые !!!!!!!! 1000р http://vans.speedera.net/shop.vans.com/image/DGHB.JPG фото тут !!!!
Раздел: Продаю (скейт) 30.05.2005, 17:21
Ответов: 17
Просмотров: 1,280
Автор 686
у меня есть моторола C 350 новая ваще ей 2...

у меня есть моторола C 350 новая ваще ей 2 месяца не пользовались ей не разу!!!!!! :thumb:

686 добавил:
стучи в асю договоримся 242-566-601
Раздел: Продаю (скейт) 29.05.2005, 04:57
Ответов: 2
Просмотров: 750
Автор 686
джинсы Vans

джинсы VANS 32 размер новые не ношенные не разу 1000р :thumb:

686 добавил:
уже продал тока что !!!!!!!:buhlo:
Раздел: Продаю (скейт) 28.05.2005, 17:29
Ответов: 30
Просмотров: 2,180
Автор 686
смешно :mrgreen:

смешно :mrgreen:
Раздел: Продаю (скейт) 12.05.2005, 02:24
Ответов: 2
Просмотров: 969
Автор 686
:mrgreen: ты их что по пьяни покупал ...

:mrgreen: ты их что по пьяни покупал !!!!!:mrgreen:
Раздел: Продаю (скейт) 07.05.2005, 17:55
Ответов: 14
Просмотров: 1,310
Автор 686
:thumb: палмер рулит !!!!!!!

:thumb: палмер рулит !!!!!!!
Раздел: Продаю (скейт) 01.05.2005, 05:57
Ответов: 34
Просмотров: 1,637
Автор 686
:thumb: 2 500р

:thumb: 2 500р
Раздел: Продаю (скейт) 30.04.2005, 13:33
Ответов: 15
Просмотров: 987
Автор 686
:P ждем фотку

:P ждем фотку
Раздел: Продаю (скейт) 29.04.2005, 20:52
Ответов: 29
Просмотров: 2,338
Автор 686
:mrgreen:

:mrgreen:
Раздел: Продаю (скейт) 29.04.2005, 15:00
Ответов: 6
Просмотров: 981
Автор 686
берите берите супер камплит :mrgreen: 686...

берите берите супер камплит :mrgreen:

686 добавил:
а какой рисунок на деке :P
Раздел: Продаю (скейт) 28.04.2005, 21:04
Ответов: 10
Просмотров: 1,011
Автор 686
:thumb: склиз а скока они стоят ну зеро ...

:thumb: склиз а скока они стоят ну зеро !!!!!!!! 1 500р вроде !!:?
Показано с 1 по 25 из 57.

 
Быстрый переход

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot