Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.02 сек.
Поиск: Сообщения от: БАРБИ Ф КЕДАХ
Раздел: Куплю 21.07.2008, 20:32
Ответов: 4
Просмотров: 660
на попе с лестницы катаца))))

на попе с лестницы катаца))))
Раздел: Куплю 21.07.2008, 20:26
Ответов: 4
Просмотров: 660
куплю сноуборд!!!!

рост 160, размер 36-37
Раздел: Трюки 21.07.2008, 19:54
Ответов: 1,599
Важно: олли
Просмотров: 333,026
бля я года три не могла сделать олли!!!уже...

бля я года три не могла сделать олли!!!уже падумала што бездарность...а тут напилась недавна и фсе палучилось))))
Раздел: Для новичков 21.07.2008, 02:51
Ответов: 28
Просмотров: 6,993
аха)))проста я бландинка :-D

аха)))проста я бландинка :-D
Раздел: Для новичков 21.07.2008, 02:39
Ответов: 28
Просмотров: 6,993
мне 18)))я из кировского района спб...буду рада...

мне 18)))я из кировского района спб...буду рада новым знакомствам)))

кста как выложить фоты на свою страницу?
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot