Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 16 из 16.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: so kook
Раздел: Куплю 04.06.2009, 09:58
Ответов: 6
Просмотров: 863
Автор so kook
да. ищу скейтовый,просто выложи фотки сюда, а там...

да. ищу скейтовый,просто выложи фотки сюда, а там уж посмотрим подойдёт что-нибудь или нет
Раздел: Куплю 03.06.2009, 16:01
Ответов: 6
Просмотров: 863
Автор so kook
куплю рюкзак

только без шашечек и эмо-расцветок
жду фотки!!!:592:
Раздел: Продаю (скейт) 30.07.2008, 01:11
Ответов: 4
Просмотров: 714
Автор so kook
а подешевле есть??? 1217362270 и фотки...

а подешевле есть???

1217362270
и фотки выкладывайте пожалуйста :type:
Раздел: Продаю (скейт) 29.07.2008, 00:40
Ответов: 4
Просмотров: 714
Автор so kook
куплю низы. Москва.

нужны срочняк. желательно в хорошем состоянии и качественные, ну и естественно за разумную цену.рассмотрю любые предложения. :592:
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 27.07.2008, 22:50
Ответов: 1
Просмотров: 860
Автор so kook
таааак расхватываем. денюжка оч нужна!!!

таааак расхватываем. денюжка оч нужна!!!
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 26.07.2008, 23:33
Ответов: 1
Просмотров: 860
Автор so kook
штаны для парней

Es, для парней *на рэпе*
30 размер (м)
600руб
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/602/29602500_IMG_1190.jpg

зелёные вельветовые узкие
30 размер (м)
500руб...
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 19.07.2008, 22:37
Ответов: 2
Просмотров: 821
Автор so kook
кепка circa

в хорошем состоянии
300руб.
ася:476-357-434

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/596/28596052_IMG_0866.jpg...
Раздел: Куплю 13.06.2008, 00:45
Ответов: 5
Просмотров: 858
Автор so kook
какие же все тут злые :icon_frow

какие же все тут злые :icon_frow
Раздел: Продаю (разное) 12.06.2008, 16:44
Ответов: 0
Просмотров: 541
Автор so kook
Cool очки

смотри ссылку>>>

http://www.diary.ru/~lol-PuccA/p44438969.htm
Раздел: Куплю 12.06.2008, 16:22
Ответов: 5
Просмотров: 858
Автор so kook
бл* чё все развыступались-то? ну ошиблась и что...

бл* чё все развыступались-то? ну ошиблась и что теперь с ума сходить чтоли....умные мне тож тут все сидят :fuck: и вообще-то вы с девушкой разговариваете......
Раздел: Куплю 11.06.2008, 01:15
Ответов: 5
Просмотров: 858
Автор so kook
фотоаппарат Зенит

Куплю фотоаппарат Зенит, который ещё способен фотографировать, недорого.Москва. ася:476-357-434
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 11.06.2008, 01:07
Ответов: 8
Просмотров: 1,062
Автор so kook
это как 32 мужской

это как 32 мужской
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 10.06.2008, 10:15
Ответов: 8
Просмотров: 1,062
Автор so kook
это надо мерить, у меня много знакомых парней...

это надо мерить, у меня много знакомых парней покупали джинсы узкие в этом магазине,не смотря на то,что он женский
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 10.06.2008, 01:17
Ответов: 8
Просмотров: 1,062
Автор so kook
примерно такой же,чуть меньше

примерно такой же,чуть меньше
Раздел: Продаю (шмот и обувь) 07.06.2008, 12:31
Ответов: 8
Просмотров: 1,062
Автор so kook
узкие джинсы

продам женские:
красные узкие штаны Stradivarius 800 rub. size 38.
светло-синие узкие джинсы Kira. size 36.
Москва. ася: 476-357-434.
Раздел: Продаю (разное) 26.05.2008, 01:48
Ответов: 0
Просмотров: 730
Автор so kook
Продам ремни недорого

ремень в шашку - 200руб.
ремни с заклёпками продам за 150руб - 2шт.
если что пишите в аську 476-357-434

http://img212.imageshack.us/my.php?image=imgp0047um7.jpg (http://)
Показано с 1 по 16 из 16.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot