Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 12 из 12.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: alex666
Раздел: Продаю (скейт) 28.03.2008, 20:33
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Продано

Продано
Раздел: Продаю (скейт) 25.03.2008, 22:52
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Неужели не нужно не кому?

Неужели не нужно не кому?
Раздел: Продаю (скейт) 25.03.2008, 15:17
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Мож кто ещё возьмёт? за 2000 весь комплит!

Мож кто ещё возьмёт? за 2000 весь комплит!
Раздел: Продаю (скейт) 24.03.2008, 22:52
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700,...

Давай тада продам комплит тебе! Дека - 700, колёса - 500, подвески - 1000. и того 2200. Очень даже дёшего если учесть его начальную цену! :592:

1206384734
Ну где ты?
Раздел: Продаю (скейт) 24.03.2008, 17:49
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и...

Колёса и подшибы можно сказать проданы. Дека и подвески остались. Те кто предлагал не отвечают так что пишите. Деку за 700 продам а подвески за 1000 они совершенно новые bullet
Раздел: Продаю (скейт) 24.03.2008, 16:17
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Ладно согласен.

Ладно согласен.
Раздел: Продаю (скейт) 24.03.2008, 15:31
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Продаю тока целиком комплит.

Продаю тока целиком комплит.
Раздел: Продаю (скейт) 23.03.2008, 23:59
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Ну за 2000 то хоть возьмите плиз! Поверьте! оно...

Ну за 2000 то хоть возьмите плиз! Поверьте! оно того стоит.
Раздел: Продаю (скейт) 22.03.2008, 22:24
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Ещё в силе. снижаю да 2000

Ещё в силе. снижаю да 2000
Раздел: Продаю (скейт) 21.03.2008, 22:23
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Хотябы 2500 1206123796 Деньги очень нужны...

Хотябы 2500

1206123796
Деньги очень нужны :frown:
Раздел: Продаю (скейт) 21.03.2008, 22:06
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Сори abec 7. Покупал не 3 года назад а пол года...

Сори abec 7. Покупал не 3 года назад а пол года назад!
Раздел: Продаю (скейт) 21.03.2008, 20:39
Ответов: 23
Просмотров: 2,074
Автор alex666
Exclamation Продаю комплит.

Доска Zero, траки Bullet, подшибники abec 7. В отличном состоянии т.к. катался раза 3 без трюков. Понял что не моё)) Хочу за него 3500 или в КРАЙНЕМ!!!! случае 3000. Или обменяю на чипованую Play...
Показано с 1 по 12 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot