Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 13 из 13.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: DS Dsovi4
Раздел: Продаю (разное) 07.12.2006, 18:54
Ответов: 9
Просмотров: 1,159
Автор DS Dsovi4
Заказать моно я не спорю, токо придут они или...

Заказать моно я не спорю, токо придут они или нет, это вопрос и там еще ждать 3 недели надо. Так что беремс!!
Раздел: Продаю (разное) 07.12.2006, 00:20
Ответов: 9
Просмотров: 1,159
Автор DS Dsovi4
Exclamation Продаю рэп аксессуары

Продается:
часы спиннер: 1650 р
сережки $ : 600 р
кулон спиннер: 1200 р
Кто заинтересуется пишите в личку или стучите в асю 269943054.
Раздел: Продаю (скейт) 01.12.2006, 01:19
Ответов: 8
Просмотров: 939
Автор DS Dsovi4
АААААА все продал, несудьба вам парни. :tongue:

АААААА все продал, несудьба вам парни. :tongue:
Раздел: Продаю (скейт) 29.11.2006, 15:10
Ответов: 8
Просмотров: 939
Автор DS Dsovi4
Exclamation Продаю просто охрененные аксессуары !!!

Продаю:
сережки в виде $ 400р
и часы 1200р


все новое, просто я заказал , недождался, и мне на др тут купили родаки и подарили

можете перейти по сайту и посмотреть скоко они там стоят.
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 03:20
Ответов: 4
Просмотров: 877
Автор DS Dsovi4
Санта Круз!!

Санта Круз!!
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 03:13
Ответов: 4
Просмотров: 877
Автор DS Dsovi4
Exclamation Куплю сноускейт

Куплю сноускейт старой модели!!!
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:58
Ответов: 5
Просмотров: 830
Автор DS Dsovi4
SKAzo4nik стучи мне 269943054, мне фото поглидеть...

SKAzo4nik стучи мне 269943054, мне фото поглидеть и может возьму.
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:42
Ответов: 3
Просмотров: 1,098
Автор DS Dsovi4
Скинь фотку , эта не работает. Поглижу может и...

Скинь фотку , эта не работает. Поглижу может и куплю!
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:32
Ответов: 2
Просмотров: 1,000
Автор DS Dsovi4
а за скоко? и где фото?

а за скоко? и где фото?
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:31
Ответов: 3
Просмотров: 1,766
Автор DS Dsovi4
Фотки не открываются((

Фотки не открываются((
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:27
Ответов: 5
Просмотров: 900
Автор DS Dsovi4
а фото?

а фото?
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 02:23
Ответов: 4
Просмотров: 866
Автор DS Dsovi4
Ministr скинь фото на ds.06@mail.ru

Ministr скинь фото на ds.06@mail.ru
Раздел: Продаю (разное) 14.11.2006, 01:48
Ответов: 10
Просмотров: 1,054
Автор DS Dsovi4
Выложи фотки, а то может он у тя вообще убитый....

Выложи фотки, а то может он у тя вообще убитый. Ты на нем вообще катал?

1163454500
Ты кстати в асе часто бываешь)))
Показано с 1 по 13 из 13.

 
Быстрый переход

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot