Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Поиск по форуму > Результаты поиска
 

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Цезарь
Раздел: Продаю (скейт) 23.11.2007, 01:52
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
и так начнем по новому! Дека: World...

и так начнем по новому!

Дека: World Industries 700 рублей

Подвески: Thunder Thomas 850 рублей

Колёса: Spitfire 600 рублей

Подшипники 350
Раздел: Продаю (скейт) 21.11.2007, 00:14
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
да я ее разбирать то не умею

да я ее разбирать то не умею
Раздел: Продаю (скейт) 20.11.2007, 20:00
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
мля!!!! ПРОДАЮ СКЕЙТ ЗА 2600 РУБЛЕЙ!!! ТОРГ...

мля!!!!
ПРОДАЮ СКЕЙТ ЗА 2600 РУБЛЕЙ!!!
ТОРГ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖЕН!!!
Раздел: Продаю (скейт) 13.11.2007, 01:22
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
Не нада никакой это не китай. Она была куплена за...

Не нада никакой это не китай. Она была куплена за 6000 руб.
Продаю, потому что кататься надоело.
И мне кажетса что цена и так уже нормально скинута.
Раздел: Продаю (скейт) 12.11.2007, 21:39
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
по вопросам моя ася 305543929 и тел. 89162770386

по вопросам моя ася 305543929 и тел. 89162770386
Раздел: Продаю (скейт) 12.11.2007, 01:49
Ответов: 19
Просмотров: 2,202
Автор Цезарь
Продаю скейтборд.

Скейт в хорошем состоянии))

Дека: World Industries

Подвески: Thunder Thomas

Колёса: Spitfire

Подшибники не помню.
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot