Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   СКОРЕЕ...ОНА УЖЕ ВСЕГО ОДНА!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9887)

TWO BOARD 21.10.2004 22:04

СКОРЕЕ...ОНА УЖЕ ВСЕГО ОДНА!!!
 
Вложений: 1
Внимание!
Офигеное предложение!
Предлагаю куртку BillaBong!!!
Куртка отличная, сам похожую ношу!!!Да ещё родная!
В ней всё присутствует: мембрана 15.5 , рукава "анти-снег", юбка для сохраности тела в сухом состоянии, капюшон отстёгивается, много карманов (один для CD-плейера...их практически не видно!)
Цена этого монстра зимы 7200руб, скидка на тысячу по причине остатка размерности (M-L), кто не верит может проверить!
Возможно её пощупать, посмотреть.
Нашедшемуся в течении трёх дней подарок (диск с новым видосом)!
Отвечайте, а лучше звоните на 8-916-5103130
P.S. Не забудте посмотреть фотки этой симпотяшки!
мало фото...напишите мне!:P


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot