![]() |
СКОРЕЕ...ОНА УЖЕ ВСЕГО ОДНА!!!
Вложений: 1
Внимание!
Офигеное предложение! Предлагаю куртку BillaBong!!! Куртка отличная, сам похожую ношу!!!Да ещё родная! В ней всё присутствует: мембрана 15.5 , рукава "анти-снег", юбка для сохраности тела в сухом состоянии, капюшон отстёгивается, много карманов (один для CD-плейера...их практически не видно!) Цена этого монстра зимы 7200руб, скидка на тысячу по причине остатка размерности (M-L), кто не верит может проверить! Возможно её пощупать, посмотреть. Нашедшемуся в течении трёх дней подарок (диск с новым видосом)! Отвечайте, а лучше звоните на 8-916-5103130 P.S. Не забудте посмотреть фотки этой симпотяшки! мало фото...напишите мне!:P |
| Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot