Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   колеса и др стафф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9830)

YE 18.10.2004 21:03

колеса и др стафф
 
продаю розовые колеса флип булалы про модель-650р
кепку емерика лого-300р
подвески тандер тим-500р
шапку зеро-350р

торг уместен
____________________________________
пока мы не научимся кататься на скейтах мы будем во всем отсасывать у америки

YE 19.10.2004 17:14

че никому колеса не нужны???

СКАШНИК добавил:
срочно продаю....очень деньги нужны....торг уместен все предложения рассматриваються!!!!
стучитесь 349122226


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot