![]() |
колеса и др стафф
продаю розовые колеса флип булалы про модель-650р
кепку емерика лого-300р подвески тандер тим-500р шапку зеро-350р торг уместен ____________________________________ пока мы не научимся кататься на скейтах мы будем во всем отсасывать у америки |
че никому колеса не нужны???
СКАШНИК добавил: срочно продаю....очень деньги нужны....торг уместен все предложения рассматриваються!!!! стучитесь 349122226 |
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot