Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю доску!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9795)

punk guy 15.10.2004 11:19

Продаю доску!!!
 
Продаю доску в сборе:
дека termit skateboarding
калёса element: Bam Margera
подвески matrix
кингпины и подшипники independent
Всё это продаю за 2500 + чехол в подарок.

punk guy 24.10.2004 21:25

Ладно,если никому не надо за 2500,тогда предлагаю за 1500.

icq 310109874 Москва


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot