Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   комплит за 500 и за 2000 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9772)

ванька 13.10.2004 00:42

комплит за 500 и за 2000
 
Date : 12.10.2004 Time : 23:31
To : intricate
1. комплект за 500р дека зеро заюзаная, подвесы мак, новыя шкура, подшипы новые почти калеса
какието там
2. дека авс промодель A. Van Engelen
http://www.sk8.ru/cgi-bin/show.pl?id...cks_aws&page=2 вторая сверху 1000р. почти не
катаная
3. подвесы индепендент 900р
4. подвесы рояль белые с красным 1000р
5. подвесы вентуре
http://www.sk8.ru/cgi-bin/show.pl?pr...ture&id=207352 серебряные 1000р
6. калеса дна
53мм новые 800р
гора подшипов по 350р
ВСЕ КАТАНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
j_rus@mail.domonet.ru
или
8926 580 8699
icq 175214454

Ugin 13.10.2004 10:42

дека zero типо и весь комплект, друг хочет купить.... стучись 310897569

Ленин 14.10.2004 18:21

уже звонил))

Ugin 15.10.2004 16:21

ты то мне зафиг нужен * %)))

Julia666 21.10.2004 19:20

а ты ещё прдаёшь свой зеро?

есть вариант-махнуться зего и мой скейт-правда не знаю что у меня,но нормально катается,вот
это всех касается,если кто продаёт своё чудо до 800 ре, то можно махнутся со мной, я сама на нём каталась может месяц,но ОЧЕНЬ мягко,короче нормальный скат:)

Julia666 добавил:
ой,блин,не заметила,что ты из москвы, а я из питера вообщем,так что сообщение всем остальным из питера


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot