Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куплю деку !!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9770)

Valve 12.10.2004 19:21

куплю деку !!!!!
 
куплю деку в хор состоянии
не дороже 1000 р

+HALK+ 12.10.2004 20:11

ЧУВАК:rupor: пока не сломал быстрее продавай!!!
Потом сломаешь и всё крендец твоей про-ели!!! У же никому не продашь(естевственно) только если на лесопилку:)

mackuler 13.10.2004 11:55

неигры, новая - 800р

Valve 14.10.2004 18:56

мне неигры на хер не нужны!!:P

Valve добавил:
Peder Samosuiches- легендарный скейтер конца 80х
:thumb:
Катался за VANS
Убит своими детьми
:guns:


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot