![]() |
куплю деку !!!!!
куплю деку в хор состоянии
не дороже 1000 р |
ЧУВАК:rupor: пока не сломал быстрее продавай!!!
Потом сломаешь и всё крендец твоей про-ели!!! У же никому не продашь(естевственно) только если на лесопилку:) |
неигры, новая - 800р
|
мне неигры на хер не нужны!!:P
Valve добавил: Peder Samosuiches- легендарный скейтер конца 80х :thumb: Катался за VANS Убит своими детьми :guns: |
| Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot