Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю деку... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9747)

Robot 10.10.2004 23:26

Куплю деку...
 
Винтовые,сухие,треснутые- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Барбос 11.10.2004 11:53

Robot, ХА кто те предлогать будет,те просто кто-то впарит гавно и все!!
:thumb:

Robot 12.10.2004 01:07

Almer, Тебя барбосина доски не заботят твоя мамочка тебе их купит,а ты их хy.я.к ножкой по середине и всё,новую купят всё равно...Ты хоть одну сломал катаясь...Делая fs 180 с 3
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :thumb:

mackuler 13.10.2004 11:59

неигры, новая - 800р

Барбос 14.10.2004 00:40

Robot, ха бля я все новую покупаю,да вить это круто,а ты на гавне котаеш наверно те надо завидовать ха,бля я работаю,а ты что делаеш??

Almer добавил:
Robot, Ха а ты точьно ломал и много,гавно легко ломается,да кстати хватит тут бля бред всякий писать,ты меня не знаеш вобшее,давай так я не бозарю те ниче,и ты отвечаеш тем-же,я нелюблю сратся,это очень глупо,да и преметивно,сказать мона все,да кароче забыли!!!!!


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot