![]() |
Куплю деку...
Винтовые,сухие,треснутые- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
|
Robot, ХА кто те предлогать будет,те просто кто-то впарит гавно и все!!
:thumb: |
Almer, Тебя барбосина доски не заботят твоя мамочка тебе их купит,а ты их хy.я.к ножкой по середине и всё,новую купят всё равно...Ты хоть одну сломал катаясь...Делая fs 180 с 3
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :thumb: |
неигры, новая - 800р
|
Robot, ха бля я все новую покупаю,да вить это круто,а ты на гавне котаеш наверно те надо завидовать ха,бля я работаю,а ты что делаеш??
Almer добавил: Robot, Ха а ты точьно ломал и много,гавно легко ломается,да кстати хватит тут бля бред всякий писать,ты меня не знаеш вобшее,давай так я не бозарю те ниче,и ты отвечаеш тем-же,я нелюблю сратся,это очень глупо,да и преметивно,сказать мона все,да кароче забыли!!!!! |
| Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot