Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ЖУРНАЛЫ В ПИТЕРЕ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9736)

k2 10.10.2004 03:03

ЖУРНАЛЫ В ПИТЕРЕ КОМУ НУЖНЫ???!!!!!!!!transworld'ы!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЕ!
 
последние:
transworld skateboarding (октябрь) 7.20 евро
transworld skateboarding (posters) 8.70 евро
transworld snowboarding (октябрь) 7.20 евро
transworld snowboarding (2005 buyers guide) 8.70 евро



ессественно они новые! не б\у!

щас ещё будут skateboard MAG за ноябрь, за 7.20 евро, но как я знаю его можно в неграх в питере купить...
и ещё будет SNOWBOARDER за октябрь и ноябрь по 7.70евро!:rupor: :thumb:


ещё TRASHER по 8.70евро!за октябрь и ноябрь будит...:gitar:

k2 12.10.2004 02:30

ывывыввы
 
www.ROSSIGNOL.hotmail.RU

решает №;)))):thumb: :guns:

k2 18.10.2004 14:53

в
 
есть ещё новфе журналы за ноябрь!!!!!!!!!!1 :thumb:

k2 22.10.2004 05:23

рп
 
:thumb:
НОВЫЙ ПОСТУПЛЕНИЯ: журнал kingpin за ноябрь!!! за 8.70 :gitar:

Дядюшка Юлиус 22.10.2004 19:07

расслабься... в неиграх он стоит всего лишь 6, 75 $
и трансворлд скоро там будет на сколько я знаю ориентировочно по той же цене)
надеюсь, ты прогоришь:P

k2 23.10.2004 00:17

:thumb:
москва.... мать её...


вот бля 6.75 сука :buhlo:


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot