Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   фингерпарк: Меняю рампу на фанбокс (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9727)

=|:-) 09.10.2004 13:56

фингерпарк: Меняю рампу на фанбокс
 
фингерпарк: Меняю рампу на фанбокс
у меня фирменная рампа Tech Dech поменяю на фанбокс хороший



рампа:
http://shop.techdeck.com/images/products/3808.gif

хочу: http://shop.techdeck.com/images/products/3809.gif

можно самопальный фанбокс тока если хороший




пишите лучше сразу на мыло : piton3@mail.ru


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot