![]() |
Vans - TNT(Black/Yellow)
11 размер, Я в них тока ходил, хотя в гуфи дэшку потерты, реально дэшку
Грибка нету:mrgreen: 1500 р. |
ну может фотку или сцылку ??
|
Вложений: 1
Они такие же только цвет другой...то что белым, кроме подошвы - то желтое, а то что коричневое, то черное(Очень темно-синее)
|
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot