![]() |
Dickies Shorts
Шорты Dickies 34 размер(синие)
500 р. |
Фотки е?
:horse: гы-гы клевая лошадка.....цок.....цок.... |
+HALK+,
Неа, фоток нету... Ну они такие...эээ...сининькийи Никаких наворотов...13" Workshorts, щас поищу и кину, если найду в нэте... |
Вложений: 1
Вот такие, тока сининькийи)))
|
Не такие чо-то беспонтово покупать!!!
Если будешь уговаривать то рублей за 100 возьму.:) [SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=orangered][U] |
За сто??? Ну блин извини...
|
| Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot