Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Dickies Shorts (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9719)

Thin Mike 09.10.2004 00:11

Dickies Shorts
 
Шорты Dickies 34 размер(синие)
500 р.

+HALK+ 09.10.2004 03:19

Фотки е?
:horse: гы-гы клевая лошадка.....цок.....цок....

Thin Mike 09.10.2004 12:39

+HALK+,
Неа, фоток нету...
Ну они такие...эээ...сининькийи
Никаких наворотов...13" Workshorts, щас поищу и кину, если найду в нэте...

Thin Mike 09.10.2004 12:42

Вложений: 1
Вот такие, тока сининькийи)))

+HALK+ 10.10.2004 00:01

Не такие чо-то беспонтово покупать!!!

Если будешь уговаривать то рублей за 100 возьму.:) [SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=orangered][U]

Thin Mike 10.10.2004 01:23

За сто??? Ну блин извини...


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot