![]() |
Кеды за 1000!Новые ,много!
Приходите ,это реально и без обмана. Это не реклама ,это слив. Это круче чем распродажи ,это СЛИВ.
ДЕД. ПРОДВИЖЕНИЕ. |
аааааа, бля хачу! Хачу!
|
я был, да не особо там и много...
Дед, а есть 13 размеры? |
хз видел я эти кеды
говно полное не, конечно можно купить чисто чтобы убить за 2 недели катания а ходить в таких не особо |
Я и так все по дещовке покупаю ..
Лудше добавлю 500 руб и куплю ЕС Аксель еще одни я вот только недавно преобрел. Новые ! |
А какие фирмы? модели? :?
|
ну наверно как обычно Жлоб!
|
Бубен, Нет венс!"
|
:( хм... 1000р. за кеды... ну не знаюю:? :roll:
|
Neo.,
дорого очень?:) |
а про модели есть за 1000? я обязательно тогда приеду и куплю..)
|
вчера прям при мне ушли балабанзи за 1000р. круто, да?
|
вот фак...надо ехать и покупать...а TNT есть или исчерпан запас?
|
я салабанзй купил черные
нормальные кеды |
Вложений: 1
где это акксели за 1500 можно найти???????
|
за 1000 я считаю это не кеды а г:thumb:
|
Сержант КРЮК,
ну раз ты так считаешь то можешь не покупать...иди и купи те же самые кеды только в другом магазе и не за 1000 а за 2000 и скажи что они не г все волишь потому что они дороже... |
бл.я пи.здец куда катится сайт давайте теперь все сдесь рекламировать...
"Это не реклама ,это слив. Это круче чем распродажи ,это СЛИВ." - хаха |
блин я бы себе пары 2-3 взял точно, а вы сюсю-мусю
|
да лана это номано кода люди подгоняют кеды за такую цену я люблю такие сливы...а то что реклама не кто и не спорит...
|
| Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot