Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   продам деку и подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9709)

mackuler 08.10.2004 16:46

продам деку и подвески
 
Вложений: 1
новая дека неигры + шкурка = 1000 рэ
подвески matrix (черные). состояние поношеное, но рабочее - 300рэ за пару

icq: 131231344
e-mail: mackuler-at-skateboarding.ru

jamie thomas 09.10.2004 00:09

абсолютно новое можно купить за эти деньги!!!

Robot 10.10.2004 23:29

jamie thomas, Вот и купи!А человеку продажи не срывай!

mackuler 12.10.2004 11:51

Robot,
:)

jamie thomas,
дэка и есть абсолютно новая (еще не распакованая :)), а такие подвесы новые стоят 700-800 за пару. в этом же форуме парень торговал ими "очень дешево" - за 600 рэ.
да и в конце концов, не устраивает цена - торгуйся :)

TPAXTOP CyKaHAX 13.10.2004 03:58

Гы Я себе Лучше КРАКС Подвески куплю
за 300 рэ Можно Купить Рамы поношенные
за косарь Дестракто в таком же состоянии


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot