Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Покупаем сильно б\у или вообще убитые сноуборды! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9693)

Артем 07.10.2004 12:47

Покупаем сильно б\у или вообще убитые сноуборды!
 
Для оформления магазина требуются бывшие в употреблении или вообще убитые сноуборды. Чем дешевле вы хотите их продать, тем лучше. Приветствуются более красочные и дешевые модели, вместо строгих и именитых. В результате нужно около 10-15 сноубордов. У кого дома завалялось старьё? Все ваши доски с ценами просьба скидывать на info@freestyle.ru!

+HALK+ 09.10.2004 03:21

А деки убитые надо?:?


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot