![]() |
Покупаем сильно б\у или вообще убитые сноуборды!
Для оформления магазина требуются бывшие в употреблении или вообще убитые сноуборды. Чем дешевле вы хотите их продать, тем лучше. Приветствуются более красочные и дешевые модели, вместо строгих и именитых. В результате нужно около 10-15 сноубордов. У кого дома завалялось старьё? Все ваши доски с ценами просьба скидывать на info@freestyle.ru!
|
А деки убитые надо?:?
|
| Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot