![]() |
отдам не дорого!
продаю доску вижн бланк норм состояние-400р
рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р чихол продвижение убитый изрисованный-100р шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р подвески тандер тим состояние в норме-600р _____________________________________ торг уместен на все лоты! СКАШНИК добавил: еще кепку емерика лого немного деформированную-300р |
куплю доску если не продал звони
Влад 702 85 08 после 10 вечера:P |
куплю у тебя подвески за 500,
89263044394, Вася |
убью:guns:
|
доску продал....хочу очень колеса продать!!!стучите в аську там договоримся!!!или сами звоните 89262314692!
|
| Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot