Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   отдам не дорого! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9654)

YE 05.10.2004 17:03

отдам не дорого!
 
продаю доску вижн бланк норм состояние-400р
рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р
чихол продвижение убитый изрисованный-100р
шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р
подвески тандер тим состояние в норме-600р



_____________________________________
торг уместен на все лоты!

СКАШНИК добавил:
еще кепку емерика лого немного деформированную-300р

Valve 12.10.2004 19:15

куплю доску если не продал звони
Влад 702 85 08 после 10 вечера:P

ScaR 12.10.2004 22:19

куплю у тебя подвески за 500,
89263044394, Вася

Valve 20.10.2004 15:29

убью:guns:

YE 20.10.2004 19:59

доску продал....хочу очень колеса продать!!!стучите в аську там договоримся!!!или сами звоните 89262314692!


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot