Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Меняю тапки...(Savier-Sherman) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9621)

Robot 02.10.2004 02:17

Меняю тапки...(Savier-Sherman)
 
44 размер (Коричневая Кожа)
Состояние очень хорошее...
Можно спокойно ходить...
Подошва отличная!
Катался 1 день!
Носил пару недель...
-------------------------
Меняю на какиенибудь замшевые тапки ...

3oKE 03.10.2004 01:09

Robot,
на что менять-то хочешь?

Robot 03.10.2004 01:53

3oKE, На гашиш...Написано же на любые замшевые тапки...

3oKE 03.10.2004 02:15

Извиняй, не увидел!
Если так, то без вариантов!

Op_Zi 06.10.2004 17:02

dc monteca
duffs gambler

+HALK+ 07.10.2004 01:34

А чо я бы на гашик поменял!!!:dj:

Robot 08.10.2004 02:33

Op_Zi, В каком состоянии? И размер...

Op_Zi 09.10.2004 04:18

10(44)
duffs - Новые тока ходил не разу некатался
dc убитый правый тапок и стёрта подошва
еесли что звони 8 905 592 45 13

Valve 20.10.2004 15:36

Robot засунь свои сраные тапки в задницу:deepsleep

Valve добавил:
:deepsleep


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot