![]() |
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
44 размер (Коричневая Кожа)
Состояние очень хорошее... Можно спокойно ходить... Подошва отличная! Катался 1 день! Носил пару недель... ------------------------- Меняю на какиенибудь замшевые тапки ... |
Robot,
на что менять-то хочешь? |
3oKE, На гашиш...Написано же на любые замшевые тапки...
|
Извиняй, не увидел!
Если так, то без вариантов! |
dc monteca
duffs gambler |
А чо я бы на гашик поменял!!!:dj:
|
Op_Zi, В каком состоянии? И размер...
|
10(44)
duffs - Новые тока ходил не разу некатался dc убитый правый тапок и стёрта подошва еесли что звони 8 905 592 45 13 |
Robot засунь свои сраные тапки в задницу:deepsleep
Valve добавил: :deepsleep |
| Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot