Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9609)

+HALK+ 30.09.2004 23:27

ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!!
 
В-общем покупаю абсолютно все (кроме дек!) Даже и не спрашивайте зачем мне это надо. Я и сам пока не знаю. :)
А так вообще предлогайте чо хотите!:fuck: :mrgreen: :thumb: :thumb: :thumb:

Если чо-то нет от меня ответов пишите на мыло! LAPIS1@rambler.ru:rupor:

+HALK+ добавил:
Жду уже целую минуту а никто не пишет! вот бл* какая досада

k2 04.10.2004 01:47

список ;)))
 
колёса ФЛИП белые 52мм- 400руб
подшипы lucky abec3 новые 250руб
футболка blind красная 150руб
штаны сноуборд columbia размер xl - светлые- 1500руб (один сезон б\у)
куртка oneil сноуборд размер 48-52 3цветная, спереди чуть пачканная за 1500руб, почти новая!
шапка independent 150руб
кеды osiris размер 43-700руб, чуть подроченные!белые
сноуборд,ботинки,крепы, лыжи-отдельная тема, есть новое и б\у!
телефон siemens mc65 за 5500 ;))

плеер samsung cd-mp3, в коробке, с гарантией за 1000!:thumb:

Барбос 04.10.2004 05:25

А те надо новое или б/у?

bAkla}|{aH_!! 04.10.2004 11:07

Подвесы Индепендент - 500(новые)
Колеса Булет 53мм - 300(относительно новые:))

jamie thomas 04.10.2004 21:24

подвесы thunder ed templeton новые, не гринженые - 1100
подвесы monster потертые, до осей ещё дофига, не завалены и т.п. - 700
колеса ricta mark appleyard в нормальном состоянии - 500
колеса blind почти новые, большие, даже немного рисунка осталось - 800
подвесы vencher потертые, но не сильно - 600
тапки duffs - moses 42 размер почти новые 1100

duffs+blind+vencher+video=2300

видяхи по 60р за диск...

писать на skateboardist@yandex.ru

+HALK+ 05.10.2004 23:20

Извините забыл предупредить что видео не покупаю! А так и новое и б\у!!! Но вы все естевственно понимаете что не все сразу (за неимением средств это все оплатить), а так вообще ждите ответа!

+HALK+ добавил:
УважаемыеbAkla}|{aH_!!, и
Almer, обратите внимание на моё место проживания!!!

jamie thomas 06.10.2004 00:01

+HALK+
ещё кофта electric есть... черная... размер M... почти новая... 1100...

duffs+blind+vencher+electirc=3300

пиши на skateboardist@yandex.ru

+HALK+ 06.10.2004 00:08

Присылайте фотки!!! Так быстрее продадите.
К2 Расскажи поподробнее о своем плеере!!!
Лыжи какие у тебя? Требуются. (ты где обитаешь?)


Jamie то что ты предлагаешь для меня не то и несё!
(например подвесы- то дорого, то потертые сильно(раз ты об осях заикнулся!))

k2 06.10.2004 03:18

ваав
 
халк-пиши мне лучше на почту!! yesk8@mail333.com!!!!

плеер mp3-cd samsung sm55! ему наверно год или меньше! новй почти, мало с ним ходил!за 1000, в магазе 2250! с пультом, наушниками

лыж-до жопы! но пиши на почту плиз! этого сезона всё-но без магазинной наценки!-30-40%!


jamie thomas! напиши что за електрик! напиши на почту YEsk8@mail333.com:thumb:

+HALK+ 06.10.2004 14:27

!!!!!!!!!!!!!
 
JAMIE THOMAS

vencer буду брать!:thumb:

jamie thomas 06.10.2004 21:28

Вложений: 1
фото кофты electric

YE 06.10.2004 23:30

отдам не дорого!
продаю доску вижн бланк норм состояние-400р
рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р
чихол продвижение убитый изрисованный-100р
шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р
подвески тандер тим состояние в норме-600р



_____________________________________
торг уместен на все лоты!

СКАШНИК добавил:
еще кепку емерика лого немного деформированную-300р

Zhuk Koshmar 07.10.2004 00:04

кашелек индепендон 50р

+HALK+ 07.10.2004 00:29

Zhuk Koshmar,
Ты кашелек прислать сможешь?

СКАШНИК,
А ты подвесы и рюкзак?

jamie thomas 07.10.2004 21:32

подвесы vencher, колёса ricta проданы...

+HALK+, покупай monster'ы... они не так и сильно потерты...

+HALK+ 07.10.2004 22:46

Почем они???(и что это именно?)

Как вы все эту подпись под чертой делаете?

+HALK+ добавил:
Срочно и недорого мне нужны подвесы колеса и подшипы!!!!!!!

YE 08.10.2004 00:49

скажи как попробую.....а ты в москву приехать не собираешься....ыбло бы все гораздо проще!.....скажи как прислать!

jamie thomas 08.10.2004 09:15

+HALK+, покупай подвесы monster и колеса blind!!! давай за 1400...

k2, кофта не нужна???

+HALK+ 08.10.2004 11:55

В Москву е собираюсь!!! Чтобы выслать наверное надо приитина почту и там оформить. А деньги обычным письмом.
:?

Jamie почем подвесы отдельно?:shock:

YE 08.10.2004 18:16

ага письмом.....а что вперед деньги или товар???а то не...шь еще!!!


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot