![]() |
в каких тапках народ нынче катает??
у меня тапки летят раз в месяц я катаю щас в rowley1 ОХУЕННО!!!:thumb: :thumb:
|
я катаюсь пол года в тапках адио кенни андерсон... сегодня заплатки поставил терь палец снизу не вылезает и не промокают они ..... круто теперь :thumb:
|
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=8859
|
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot