Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   в каких тапках народ нынче катает?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9595)

^^ 30.09.2004 00:28

в каких тапках народ нынче катает??
 
у меня тапки летят раз в месяц я катаю щас в rowley1 ОХУЕННО!!!:thumb: :thumb:

ZIGGY 30.09.2004 01:12

я катаюсь пол года в тапках адио кенни андерсон... сегодня заплатки поставил терь палец снизу не вылезает и не промокают они ..... круто теперь :thumb:

el 30.09.2004 01:12

http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=8859


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot