Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9566)

Худ 27.09.2004 07:13

МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт
 
Э....решил сделать всё таки всё по новому....как видите получилось переделать отчёт за 2 часа....
Вот...вобщем не судите строго......

Видео-отчёт о соревнованиях МотоФанкТур....

Весит он дофига..28Мб...зато хорошее качество звука и видео....
Идёт тоже не мало...3.37 минуты

В видео представлено катание почти всех скейтеров кто участвовал в соревнованиях.....

http://khud.skateboarding.ru/mft2004.avi

Музыка:
The Stills- Love and death
http://khud.skateboarding.ru/04-the_..._and_death.mp3

Для просмотра видео нужен последний divx кодек...скачать отсюда..www.divx.com

ECHO III 27.09.2004 07:16

a kuda ti evo povesel?

Барбос 27.09.2004 07:27

ECHO III, Вот оно перед тобой!

ECHO III 27.09.2004 07:30

Blya spasiba,ya uje 15% skachal , no minuti 3-4 nazad ssilki esho nebilo!

xyu 27.09.2004 07:34

хороший отчет

xyu добавил:
но провакация мне больше понравилась *) худу респект..очень круто снято местами...и монтаж на высоте

el 27.09.2004 12:31

На самом деле для отчета то что надо!

Зато память освежило очень!

Яга 27.09.2004 14:12

отличный отчёт, оч понравилось fakie 360 на фанбоксе в исполнении Какуши

NeTslov 27.09.2004 14:35

Мне очень понравился момент где Барбос у какого-то чела пытается чего-то отобрать ... пъеедууоок !! Хе хе я ржал.
Вован без обид. А чего хотел то от чувака ???

Худ 27.09.2004 17:12

NeTslov,
бля..там рюкзак кинули ваще-то.....типа раздача халявы...а Барбос хотел рюкзак)

бля...
xyu,
естественно провокация круче...там одна песня чего стоит....да и сами соревнования веселее были.....так что спорить нету смысла.....это голимый отчёт...тем более сделан он был за...2 часа)

ROttEN 27.09.2004 17:31

Худ,
да всё круто!

ROttEN добавил:
28 МБ ???????????????!!!!!!!!:shock:

ROttEN добавил:
помогите поиз!! видео не работает пишет что отсутствует Class Factory

ROttEN добавил:
я уж думал что тимочкин ченить новое замочит.. а все тоже самое лол )):mrgreen:

xyu 27.09.2004 18:12

песня говоно...

Ленин 27.09.2004 19:13

34% бля, вонючий модем!

Gremlin 27.09.2004 19:27

вобще заебись получилось!!!!!!:thumb:

Nutz 27.09.2004 19:47

ништяк скачалось за 56 секунд:)

ну че нормально так прикольно посмотреть, все равно я про эти соревнования забыл:)

degree 27.09.2004 19:59

да не ксати...прикольный отчет...меня порадовал...

Яга 27.09.2004 20:24

музыка хорошая

Худ 27.09.2004 20:53

музыка очень занудная....

Если щас заяц чё-нить напишет, то он дурак

zayac 27.09.2004 20:53

всё круто,но музон тока в начале крутой,а потом нытьё начинается

Худ 27.09.2004 20:54

о.....хахахахахаахахха

zayac 27.09.2004 20:54

Вложений: 1
Худ,
твоя любимая фотка


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot