Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   пОДВЕСЫ, КОЛЕСА (РОЗОВЫЕ) =)) И ПОДШИПНИКИ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9529)

bAkla}|{aH_!! 22.09.2004 18:53

пОДВЕСЫ, КОЛЕСА (РОЗОВЫЕ) =)) И ПОДШИПНИКИ
 
Продаю подвесы индепендент, колеса Буллет, подшипники Абэк-3 (какие - ХЗ). Некатаные, т.к. комплит был куплен мажором просто чтобы понтануться, а потом он мне все отдал =)) Кому надо - стучите 335210680 или пишите azzman@mail.ru
:deal:



Баклажан - фиолетый мозг

Suite 23.09.2004 01:54

цена

bAkla}|{aH_!! 23.09.2004 18:14

Подвесы 600 (но есть шанс поторговацца!), колеса 300 подшипы 200

ZETO 27.09.2004 14:49

450
 
рублей за 450 подвески могу взять в
ближайшее время 2-4 дней:thumb: :thumb: :shock: :thumb:

Ugin 01.10.2004 12:53

какой размер колёс ??? могу купить колёса!!! очень нада стучи 310897569 или отправь мне в приват...

Target-x 06.10.2004 06:08

а если все возьму скидку сделаешь??)))

Ugin 06.10.2004 10:37

Target-x оставь мне колёса....


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot