![]() |
пОДВЕСЫ, КОЛЕСА (РОЗОВЫЕ) =)) И ПОДШИПНИКИ
Продаю подвесы индепендент, колеса Буллет, подшипники Абэк-3 (какие - ХЗ). Некатаные, т.к. комплит был куплен мажором просто чтобы понтануться, а потом он мне все отдал =)) Кому надо - стучите 335210680 или пишите azzman@mail.ru
:deal: Баклажан - фиолетый мозг |
цена
|
Подвесы 600 (но есть шанс поторговацца!), колеса 300 подшипы 200
|
450
рублей за 450 подвески могу взять в
ближайшее время 2-4 дней:thumb: :thumb: :shock: :thumb: |
какой размер колёс ??? могу купить колёса!!! очень нада стучи 310897569 или отправь мне в приват...
|
а если все возьму скидку сделаешь??)))
|
Target-x оставь мне колёса....
|
| Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot