Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Ростов-на-Дону скейтеры отзавитесь (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9527)

rodney mullen 22.09.2004 17:43

Ростов-на-Дону скейтеры отзавитесь
 
Вложений: 1
Скейтеры Ростова-на-Дону давайте побазарим и подскажите как делать вариал кик флип (я умею делать я встать не всегда могу) и 360 флип (я понял как его делать, я встать не могу а когда я за доской выпргиваю то дэка слишком высако вылетает и бёт по ногам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((Александровка 40-лет победы озовитесь)ООООТТТТЗЗЗЗААААВВВИИИТТЕЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ Я ЗАДАЛБАЛСЯ С ВАРИАЛОМ И С 360 ФЛИПОМ!!!!!!!!!!!:bigeyes: :buhlo: :rupor: :thumb: :guns:

el 22.09.2004 23:20

поиск используй


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot