| rodney mullen |
22.09.2004 17:43 |
Ростов-на-Дону скейтеры отзавитесь
Вложений: 1
Скейтеры Ростова-на-Дону давайте побазарим и подскажите как делать вариал кик флип (я умею делать я встать не всегда могу) и 360 флип (я понял как его делать, я встать не могу а когда я за доской выпргиваю то дэка слишком высако вылетает и бёт по ногам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((Александровка 40-лет победы озовитесь)ООООТТТТЗЗЗЗААААВВВИИИТТЕЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ Я ЗАДАЛБАЛСЯ С ВАРИАЛОМ И С 360 ФЛИПОМ!!!!!!!!!!!:bigeyes: :buhlo: :rupor: :thumb: :guns:
|