Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтбординг в Беларуси (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9524)

Tarakan 22.09.2004 00:05

Скейтбординг в Беларуси
 
Вложений: 1
Я живу в Минске много мойх друзей катаются а как у вас в России?У нас блин даже скейпарка нет или чегото на него похожего,а у вас все есть!Ну так как вы там?

Zhuk Koshmar 22.09.2004 03:14

плохо

Vl-sk8 22.09.2004 15:01

да плохо...www.skateboarding.by если знаеш об етом сайте то иди тудава...

Zzero 22.09.2004 17:49

У нас только в Москве есть скейтпарки!

Tarakan 22.09.2004 20:19

Я бы помолчал,нащет ПЛОХО у нас оди Плавун половину ваших скейтеров сделает,1/4оставшейся половины Сделает Сергей и Вий или Глоб Остальных.Так что сидите и не гоните-катуны.И нечего меня гнать,может я лучше вас катаюсь и просто решил поседеть у вас в форуме!

kid's 22.09.2004 20:32

Чёто трюки на минском сайте ну супер модные .. если у вас прям так всех русских и сделают ..

el 22.09.2004 23:19

Хватит тут мериться у кого больше....
Как детский сад.

Давай те с примерами говорит на фотках или видео, а на словах все умеют.

Nutz 23.09.2004 00:20

наверное этот Плавун умеет на рейл типа заходить и почти на каспер, и на руках умеет стоять!!!!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Валера 23.09.2004 00:28

Скейтборд Битва
Россия вс Беларусия :mrgreen:

SWITCH добавил:
Tarakan,
ты идиот

SWITCH добавил:
Плавун вс Дрозд

Макс... 23.09.2004 00:35

хех...в Беларусии по определнию не могут намного круче кататься, тока потому что вам пол года просто негде кататься=)
может мне зати на какойнить немецкий форум и начать орать, что наш Дрозд порвет ваших Ленхартов=)


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot