Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Кто знает бордшоп "Дикое Сердце"? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9448)

Thin Mike 13.09.2004 23:08

Кто знает бордшоп "Дикое Сердце"?
 
Это просто для статистики...

-=Doni=- 13.09.2004 23:28

ну я. это на университете, да?

Zzero 13.09.2004 23:28

я не знаю, не хорошо так статистику повышать!

заливной!! 13.09.2004 23:30

я

Thin Mike 13.09.2004 23:30

Если не знаешь, то статистику не повышаешь, а просто это говорит о том что ты не знаешь, значит надо магазин продвигать...во как

Thin Mike добавил:
2 против 1 хехе

Thin Mike добавил:
no sex - NO KIDs - стильно чувак!

Tra1toR 13.09.2004 23:36

ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ РЕКЛАМЫ Я ЕЩё НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ТОВАРИЩ?????

Thin Mike 13.09.2004 23:37

Откровенная реклама? Не очень то и откровенная...

Thin Mike добавил:
Я же не пишу что тама продается то и то...просто мне охота узнать, сколько народа про магазин знают, я его тока недавно нашел...

Ленин 13.09.2004 23:39

католог видел снубордовый, а раскручивать надо полюбэ

Thin Mike 13.09.2004 23:40

Каталог за несколько лет до магазина вроде появился...

Thin Mike добавил:
...а еще в нем бухают и кальян курят:buhlo:

Thin Mike добавил:
...а еще я там спер 15 наклеек Vans нахаляву

Валера 14.09.2004 00:16

Thin Mike,
Молодец Миша

Ymaz 14.09.2004 00:17

отлично, я за тебя рад.


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot