![]() |
Кто знает бордшоп "Дикое Сердце"?
Это просто для статистики...
|
ну я. это на университете, да?
|
я не знаю, не хорошо так статистику повышать!
|
я
|
Если не знаешь, то статистику не повышаешь, а просто это говорит о том что ты не знаешь, значит надо магазин продвигать...во как
Thin Mike добавил: 2 против 1 хехе Thin Mike добавил: no sex - NO KIDs - стильно чувак! |
ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ РЕКЛАМЫ Я ЕЩё НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ТОВАРИЩ?????
|
Откровенная реклама? Не очень то и откровенная...
Thin Mike добавил: Я же не пишу что тама продается то и то...просто мне охота узнать, сколько народа про магазин знают, я его тока недавно нашел... |
католог видел снубордовый, а раскручивать надо полюбэ
|
Каталог за несколько лет до магазина вроде появился...
Thin Mike добавил: ...а еще в нем бухают и кальян курят:buhlo: Thin Mike добавил: ...а еще я там спер 15 наклеек Vans нахаляву |
Thin Mike,
Молодец Миша |
отлично, я за тебя рад.
|
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot