Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   MAPLE skateboards (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9433)

VUKODLAK 11.09.2004 23:52

MAPLE skateboards
 
Кто-нить слышал о такой ск8 фирме(Maple)?
если да ,то как у них деки,хорошие или нет?
(я просто недавно видел в продаже)

bAkla}|{aH_!! 12.09.2004 00:00

Ацтой!

Балтика №5 12.09.2004 00:15

Maple(клен) - очередной Китай. Зато у них рисунок на деке прикольный.

заливной!! 12.09.2004 01:43

слышал... да да ..

Хач-биячь 12.09.2004 01:57

у них команда не плохая раньше была

Dr. Greenthumb 12.09.2004 02:02

мапл доски как доски...типа финка...
Михyил, олух

Stan 12.09.2004 15:56

очень прикольные и удобные доски, вот только уже распался этот бренд, качеством как зиро

Яга 23.09.2004 22:41

О досках особо не слышал ,но видео у них отличное


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot