![]() |
MAPLE skateboards
Кто-нить слышал о такой ск8 фирме(Maple)?
если да ,то как у них деки,хорошие или нет? (я просто недавно видел в продаже) |
Ацтой!
|
Maple(клен) - очередной Китай. Зато у них рисунок на деке прикольный.
|
слышал... да да ..
|
у них команда не плохая раньше была
|
мапл доски как доски...типа финка...
Михyил, олух |
очень прикольные и удобные доски, вот только уже распался этот бренд, качеством как зиро
|
О досках особо не слышал ,но видео у них отличное
|
| Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot