Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Любимый про-райдер (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9232)

Razor 27.08.2004 23:14

Любимый про-райдер
 
Хотелось бы узнать кто из наших и зарубежных профиков любимцы народа! Вот мне например очень нравиться как катается Chet Thomas(Globe; DarkStar...).Из наших любовная пара Олег Педенко и Саша Смирнова!:mrgreen:

заливной!! 27.08.2004 23:16

мой любимый про - это Ленин :P :mrgreen:

Razor 27.08.2004 23:17

Да Сталин тоже умел зажигать!:)

ROttEN 27.08.2004 23:18

Correy DUFFEELL punk's not dead:gitar:

Razor 27.08.2004 23:20

А Correy DUFFEELL за кого катается?

East 27.08.2004 23:37

эээээ.. какая крутая и оригинальная тема

заливной!! 27.08.2004 23:43

у кори агурец в жопе!!
мне ё райт сказала!

Бубен 28.08.2004 00:01

Дрозд

заливной!!,
Это Стефф придумал!про огурец в жопе у кори

заливной!! 28.08.2004 00:02

Бубен,
да?? во блин!!! ну ладно!!!:)

Валера 28.08.2004 00:15

Мои любимые скейтеры
Алекс Какуша
Andrew Koston
Tony Long
Eric Herman
и конечно же Arto Reynolds
и Саня Худоконь - полюбасу

ROttEN 28.08.2004 00:18

что значит огурец в жоопе ?????

Бубен 28.08.2004 00:19

SWITCH,
ты ему льстишь!!!!

Ленин 28.08.2004 01:17

среди буржуев - stacey lovery и ethan fowler
среди русских - ну, лёха и женя максимов. ну и дрозд))

Ymaz 28.08.2004 01:35

Всё давно обсуждалась.

2 Razor
пользуйся поиском.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot