![]() |
Любимый про-райдер
Хотелось бы узнать кто из наших и зарубежных профиков любимцы народа! Вот мне например очень нравиться как катается Chet Thomas(Globe; DarkStar...).Из наших любовная пара Олег Педенко и Саша Смирнова!:mrgreen:
|
мой любимый про - это Ленин :P :mrgreen:
|
Да Сталин тоже умел зажигать!:)
|
Correy DUFFEELL punk's not dead:gitar:
|
А Correy DUFFEELL за кого катается?
|
эээээ.. какая крутая и оригинальная тема
|
у кори агурец в жопе!!
мне ё райт сказала! |
Дрозд
заливной!!, Это Стефф придумал!про огурец в жопе у кори |
Бубен,
да?? во блин!!! ну ладно!!!:) |
Мои любимые скейтеры
Алекс Какуша Andrew Koston Tony Long Eric Herman и конечно же Arto Reynolds и Саня Худоконь - полюбасу |
что значит огурец в жоопе ?????
|
SWITCH,
ты ему льстишь!!!! |
среди буржуев - stacey lovery и ethan fowler
среди русских - ну, лёха и женя максимов. ну и дрозд)) |
Всё давно обсуждалась.
2 Razor пользуйся поиском. |
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot