![]() |
это жизнь
обсуждаем тут нвое видео от фаундейшн
мне очень понравилось, музыка крутая, суперский уровень... но кручи всех лео ромеро и корей даффел, просто мега монстры!!! |
Здесь видео - http://skateboarding.ru/vb/showthrea...ion+thats+life
а здесь музыка обсуждается - http://skateboarding.ru/vb/showthrea...ion+thats+life |
| Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot