![]() |
про аКЦИЮ В неиграх
НЕ ИГРЫ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСОС !!!!
Короче вот баннер их счас типа, кеды там и толстовка в подарок....я когда пришел просто *№:;:№;?*:№ какие там тапки и толстовки для этой акции =), я бы в таких нахаляву не ходил...вот уроды..не магазин а дерьмо..то райдеров берут а потом выкидывают как обсосов, с баксами ихними на свежем ветре итд...КОРОЧЕ ДИРЕКТОР НЕ ИГР ПИДАРAС ! |
да вообще))) тоже там был) тапки стремные, нормальные на акцию само собой не выставляют. нафик, обломался по полной) подарок девченке искал, в итоге пошел в баланс) там *акции* такой нет, зато есть выбор)
|
эта акция и в питере чтоли действует?
я в москве планировал зайти заценить... |
ДА =))
|
ну и нечего губу раскатывать на халяву 8)
|
да бля меня этот магаз вывел просто =)))
|
Tra1toR,
Зря ты на личнасти перешёл , жди Емелю в гости! |
Уже выехал говорят, твой адрес вычислил :)
|
тук-тук :)
|
скидки обычно делают на то что не продалось или неходовых размеров уже осталось
|
грамотно, вообщето нужно было сделать по другому: провести акцию по быстрому а потом выставлять новый привоз, как до этого сделал баланс с акцией 25% на всё
а от емели полюбак ктото люлей схватит :mrgreen: |
меня не ебет кто такой емеля =) :mrgreen:
|
я себе там нормальную толстовку выбрал...может ты пришёл когда всё стоющее уже взяли, но мне моя понравилась...и ботинки что мне нужно было, не дорогие что бы ходить...
|
Ху из Емеля?
|
Tra1toR,
а чо за цены на кеды?? |
bgb-krux, Коля Емельянчик - директор магазина Неигры в Питере
|
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot