Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   про аКЦИЮ В неиграх (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9126)

Tra1toR 18.08.2004 20:28

про аКЦИЮ В неиграх
 
НЕ ИГРЫ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСОС !!!!


Короче вот баннер их счас типа, кеды там и толстовка в подарок....я когда пришел просто *№:;:№;?*:№ какие там тапки и толстовки для этой акции =), я бы в таких нахаляву не ходил...вот уроды..не магазин а дерьмо..то райдеров берут а потом выкидывают как обсосов, с баксами ихними на свежем ветре итд...КОРОЧЕ ДИРЕКТОР НЕ ИГР ПИДАРAС !

naBJIuK_MOPO3OB 18.08.2004 20:36

да вообще))) тоже там был) тапки стремные, нормальные на акцию само собой не выставляют. нафик, обломался по полной) подарок девченке искал, в итоге пошел в баланс) там *акции* такой нет, зато есть выбор)

Todd 18.08.2004 21:07

эта акция и в питере чтоли действует?
я в москве планировал зайти заценить...

Tra1toR 18.08.2004 21:12

ДА =))

Todd 18.08.2004 21:41

ну и нечего губу раскатывать на халяву 8)

Tra1toR 18.08.2004 22:51

да бля меня этот магаз вывел просто =)))

Австрия 19.08.2004 12:29

Tra1toR,
Зря ты на личнасти перешёл , жди Емелю в гости!

el 19.08.2004 13:06

Уже выехал говорят, твой адрес вычислил :)

заливной!! 19.08.2004 13:11

тук-тук :)

el 19.08.2004 16:20

скидки обычно делают на то что не продалось или неходовых размеров уже осталось

Todd 19.08.2004 19:54

грамотно, вообщето нужно было сделать по другому: провести акцию по быстрому а потом выставлять новый привоз, как до этого сделал баланс с акцией 25% на всё

а от емели полюбак ктото люлей схватит :mrgreen:

Tra1toR 19.08.2004 22:13

меня не ебет кто такой емеля =) :mrgreen:

iggi 19.08.2004 22:51

я себе там нормальную толстовку выбрал...может ты пришёл когда всё стоющее уже взяли, но мне моя понравилась...и ботинки что мне нужно было, не дорогие что бы ходить...

bgb-krux 19.08.2004 22:52

Ху из Емеля?

LS drag 19.08.2004 23:03

Tra1toR,
а чо за цены на кеды??

el 20.08.2004 10:07

bgb-krux, Коля Емельянчик - директор магазина Неигры в Питере


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot