![]() |
На счет Про....
А есть какая нибудь связь с этими людми E-mail например ???
Кто не понял спрашиваю насчет Про скейтеров которых пока не кто не спонсирует.... Нужна с ними связь.... |
ты хоть сам понял чё сказал? про скейтеры которых не спонсируют :mrgreen: про скейтер это человек которого спонсируют!!! по определению ( в россии это только спонсируют без промоделей и прочего)
|
хаахах
крутая тема:mrgreen: |
Ответ
Умники ... посмотрите сюда.... вот про что я спрашивал...
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=9073 |
пиричем здесь Про????
|
Как нащёт меня?
|
zxv, Ты че ваше??что ты говоришш??В России нет ниодного про а ты говориш про которова не спансирают!!
|
Смотрите между строк...
Нужны скейтеры, шоу - мены, которые могут Реально представить хороший скейт бренд.... кумиры так сказать- молодежи ...
я так понимаю таких нет но может есть что то похожее... Если есть контакты ... будет очень хорошо zxv добавил: ВОТ!!! |
Сортириус... есть какая нибудь связ с тобой??? e mail например???
Напиши !!!!
zxv добавил: ???? |
Цитата:
Вообще тебе надо поступать как Zoo York) читай на форуме |
Сылка есть???
????
|
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...5&pagenumber=1
|
походу кто то нибуя неразбирающийся решил что то там расскручивать.
|
круто будет!
|
zxv,
путина пригласи:thumb: |
хах, представте Дрозда, рекламируещего какоенить замчательное мероприятие или супер-ппер брэнд=)
|
zxv, я твой фанат
|
Спасибо всем....
Вот кто то из великих сказал...
"Мы все глядим в наполеоны, и, между нами говоря, мы почитаем всех нулями, а единицами себя.." |
***Ъ
Tra1toR добавил: На самом деле меня мона взять на спонсортво для раскрутки бренда =))...серьезно , даже можете шмотки и доски не давать =) тока в команду запишите.... |
Tra1toR, нах надо?
|
| Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot