Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   5ка российских скЭйтеров (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9077)

Ymaz 13.08.2004 05:39

5ка российских скЭйтеров
 
Надо о наших поговорить!
Ваша пятерка лучших\любимых российских скейтеров.

ROttEN 13.08.2004 06:00

я
я
я
я
я

Макс... 13.08.2004 06:07

пятерка слишом многа=)
Леша Струков
Гена
Дрозд
Рунар(?)
да и в люб случае я считаю, что люб скейтер это тот, чье катание тебе кажется недостежимым а в России особо огромной пропастью между про и не про нету=)

Cometomiami 13.08.2004 06:11

Тема заезженная...

заливной!! 13.08.2004 06:19

ленин
ант
кир
берк
я

*НОЧЬ* 13.08.2004 06:45

я не знаю ващеее

kRuSTy 13.08.2004 07:12

пятКА люб sk8 рулит!!:fuck: :fuck:

BluTrii 13.08.2004 12:57

любимых нет

picter 13.08.2004 23:24

ну вот
Дрозд
Гена
Маджега
Тело
Рунар

Сортириус 13.08.2004 23:36

1 Тракдрайвер
2 Грязный
3 Свич
4 Фашист
5 Ленин

Бубен 13.08.2004 23:42

Дрозд
Рунар
Геннадий
Гомер
Худ!!!!!!

picter 13.08.2004 23:43

а ну и Худ конечна=)))
а вообще Ел тоже хорошо катается...

Бубен 13.08.2004 23:47

хватит за мной повторять....гы

picter 13.08.2004 23:56

Бубен хехехе я Великий плагиатор..=)

Барбос 14.08.2004 00:46

1 Бас
2 Петяй
3 Руня
4 Тело
5 Леха рыжий

el 15.08.2004 16:49

Дрозд
Бобров
Гена
Маджега
рунар

KUKBail 16.08.2004 12:52

Народ чё про Сверча никто не вспомнил?
А ваще смотреть на рашнпро если есть буржуи как-то не то...

el 16.08.2004 13:10

KUKBail, ну буржуи, это что-то недосягаемое.
а наших вроде пощупать можно и интересно кто сильнее и так далее.

А сверч что-то мло катается, вот его и не вспоминают

loj 16.08.2004 14:01

1 лох
2 лопух
3 идиот
4 дед
5 недоразвитый

Австрия 16.08.2004 17:39

я думаю loj,
прав , ДЕД самый лучший скейтер!


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot