![]() |
5ка российских скЭйтеров
Надо о наших поговорить!
Ваша пятерка лучших\любимых российских скейтеров. |
я
я я я я |
пятерка слишом многа=)
Леша Струков Гена Дрозд Рунар(?) да и в люб случае я считаю, что люб скейтер это тот, чье катание тебе кажется недостежимым а в России особо огромной пропастью между про и не про нету=) |
Тема заезженная...
|
ленин
ант кир берк я |
я не знаю ващеее
|
пятКА люб sk8 рулит!!:fuck: :fuck:
|
любимых нет
|
ну вот
Дрозд Гена Маджега Тело Рунар |
1 Тракдрайвер
2 Грязный 3 Свич 4 Фашист 5 Ленин |
Дрозд
Рунар Геннадий Гомер Худ!!!!!! |
а ну и Худ конечна=)))
а вообще Ел тоже хорошо катается... |
хватит за мной повторять....гы
|
Бубен хехехе я Великий плагиатор..=)
|
1 Бас
2 Петяй 3 Руня 4 Тело 5 Леха рыжий |
Дрозд
Бобров Гена Маджега рунар |
Народ чё про Сверча никто не вспомнил?
А ваще смотреть на рашнпро если есть буржуи как-то не то... |
KUKBail, ну буржуи, это что-то недосягаемое.
а наших вроде пощупать можно и интересно кто сильнее и так далее. А сверч что-то мло катается, вот его и не вспоминают |
1 лох
2 лопух 3 идиот 4 дед 5 недоразвитый |
я думаю loj,
прав , ДЕД самый лучший скейтер! |
| Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot