![]() |
Эштон Кучер - f$#@!g motherfucker!!!
Вложений: 1
Зу-Йорк совсем опопсел, по сути привратившись во второе "Экко"!!!! Вот картинка рекламы из нового номера MAXIM(
|
и чо?? жалко штоли?
|
Ха-ха-ха Shton Kutcher "In Yo' Face" звучит также как Frank Sinatra "I ain't bitching bout' a nigga" ха-ха-ха :mrgreen:
|
Губка Боб,
лёх харош на маи бренды гнать! Zoo - это и есть Эко впринципе , аткуда ты думаешь у них вдруг появились бабки на каманду , на такой ассортимент одежды и прочий маркетинг. я не вижу в этом ничё плахова , компания пытается выйти на другой сегмент рынка , это все делают и все знают что нормальные бабки именно там - в попсе. Axion тож немыслемых диджеев каких то спансирует , я ж не кричу что они опопсели савсем , или стали там на DC похожи (или на ковонить ещё кто их в скором купит). А ваще как я шаварил такие темы над не сдесь создавать , зачем дедям знать все подробности брендов и индустрии вцелом. |
1. затем, что им интересно
2. Каких ди-джеев Axion спонсирует? Андегранудных? Так это же круто! 3. А вот такие убогие рекламы антистильные - это гавно в своей самой выразительной форме! Дибильная звезда, дибильно одетая, в дибильной позе) 4. Да че ты так переживаешь: мой пост на твои продажи никак не повлияет) Заливной даже купить себе кофточку Зу Йорк, увидив эту рекламу) |
Губка Боб,
1 - Зачем им Кучер? А зачем Бритни Сприс Пепси? А зачем скейт индустрии про райдеры? Штобы бабак нажить пабольше! 2 - Да целая куча , даж памоему Бини мэн - помоему ***** полнейший! 3 - Лёх у всех разные понятия стильности. Лёх я ваще тя не панимаю , те человек непосредственно имеющий отношение к индустрии , на мнение которого люди обращают внимание , и такие заявления по меньшей мере не коректные. 4- Глабальна может и нет , но всё равно негатив есть негатив. |
ладно, приношу свои извинения
Эштон Кучер на этой фотографии даже очень так ничего%) все рубить ЗУ Йорк, юпио Губка Боб добавил: только.. все равно, реклама глупая... зачем кричит на ней это так попсово и неоригинально... ну, согласись, Санек, что щит все-таки полный?)))) |
Kutcher - какашка.
Zoo York - плохие доски. Sponge Bob - ... забыли... |
Губка Боб,
спс за извинения. Мне впринципе тож Кучер не нравится как модель , как обьек рекламы нормал. |
ИМХО: От того, что Эштон - лицо компании, щелчок у досок лучше не станет. Вот и сё... че тут разводить :)
|
Cometomiami,
а чём ани плахие? |
Австрия, я покупал свежую Zoo York с зажигалкой ("American chalk" по моему называется серия), по началу все хорошо... форма окей, флипуется нормально, но спустя неделю тейл вроде бы целый, вроде нигде не вскрыт и вроде совсем не разбухший, а щелчок куда-то испарился, и доска терят форму, вообще превращается в кусок ненужного ДСП. После этого я перестал иметь дело с деками Zoo York...
Cometomiami добавил: Австрия, при всем моем уважении к тебе, сорри, но продукция калл. Вот вещи бывают ничего, но все больше и больше напоминают попс щит. Если в моде рэпчина, то Зу выпускают нигерские кепки и толстовки, если в моде Ска, то Зу выпускают Черно-розовые лонгсливы с шашечками... Да, согласен, никто не вправе судить мега-магната скейт продукции, но я такое не покупаю... Даже если в журнале Maxim ее рекламирует крошка Эштон :) |
Мальчишки о чём спор?:))) 1. - предлагаю подраться. 2. ....бить будем Губку. 3. ??? 5. Мне ZOO YORK никогда не нравился. 6. Людей клюнувших на такую рекламу будет куда больше чем тех кто будет кипеть и ругаться что мол попня....фуу...и т.д. и т..п. "NO EMOTIONS. COLD BUSINESS ONLY" 4. ...Губка Боб = Мушкетёр!:))) Мы это знаем:) |
Какая разница кто становиться "лицом" компании... бред...
|
а по моему большая, вот если бы Лукашенко носил Зу Ёрк, вы бы покупали такие шмотки?
|
не
зу=кал |
писец мля нах
|
ZOO YORK DERMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
|
реальное дерьметцо
|
бля ну абасрали бренд!
Спасиба всем. |
| Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot